Капли от насморка на основе оксиметазолина, для взрослых

15,00
р.

Без рецепта. Капли или спрей, облегчающие течение насморка и аллергии для взрослых. Действующее вещество: оксиметазолина гидрохлорид 0,5 мг. Оказывает сосудосуживающее действие, уменьшая отек слизистой оболочки носоглотки. Производители разные: Називин, Ксилен, Отривин, Риностоп, Назол, Сиалор Рино, Оксифрин, Галазолин, Снуп, Ксимелин, РиноРус, Риномарис, Ксилометазолин, Тизин, Викс и другие аналоги. Категорически запрещено для детей (заказывайте детские аналоги, с детской дозировкой). 

Click to order
Total: 
Ваш Email